Подарки к Новому Году

01 Сентябрь 2019

При этом все дети, подходившие после службы ко кресту получили подарки: школьники - канцелярские товары, а все-все маленькие прихожане - шоколадки. Пусть даже малыши радуются первому сентября и собираются в школу.

Не зря во всех приходах Кеемровской Епархии в августе проходит акция "Помоги собраться в школу". За это время прихожане приобретали жертвовали канцтовары, ранцы, школьные принадлежности, которые сегодня смогли порадовать дете, особенно из многодетных малообеспеченных семей.

Ещё одним подарком для детворы стала детская площадка на территории храма Новомучеников и Исповедников Российских, которую пожертвовал от всего коллектива директор ПТУ СУЭК Юрий Дмитриевич Приступа.

Огромное ему С П А С И Б О не только от прихожан, от учеников воскресной школы, но и от всех детей, живущих в районе храма!!!