Награждение победителей епархиального конкурса "Пасха Красная"

19 Май 2019

Всех членов жюри покорила эта рупповая работа. Вот её авторы, "построившие храм" своими руками Гутович Анастасия, 8 лет, Черникова Таисия 7 лет, Акинина Валерия, 14 лет, Бортников Богдан, 12 лет, Бортников Владимир, 10 лет.

Но учащиеся Воскресной школы храма Новомучеников не смогли прибыть на торжество по уважительной причине - в Ленинске-Кузнецком в этот день проходил Георгиевский Парад. Заслуженную награду за рисунок смогла вовремя получить только Тюрина Татьяна, потому что её отвезла в Кемерово мама.

Остальные "герои" уже названные нами, а так же Колосницина Елена, Гертер София, Супонина Владислава, Попова Юлия, получили свои награды из рук благочинного архимандрита Николая после воскресной службы.