Радость своими руками

06 Январь 2019

Участники православных групп сообщества «Анонимных алкоголиков» при храме свв. Новомучеников и исповедников Российских г. Ленинск – Кузнецкий, своими руками и на собственные средства изготовили подарки для пациентов наркологического отделения городской Психбольницы и реабилитационного центра в д. Покасьма Л- Кузнецкого района – елочки из мишуры с конфетами. Люди, которые нашли в себе силы побороть алкогольные и наркотические привязанности, еженедельно посещают пациентов, проходящих лечение в наркологическом отделении. И вот, в Рождественский Сочельник они поехали к своим подопечным с подарками.

Участники групп «Кольчугинский ковчег» и «Ковчег надежды» (для созависимых) провели беседу с вновь поступившими пациентами отделения, поделились собственным опытом выздоровления, рассказали о группах взаимопомощи в нашем городе для тех, кто твердо встал на путь избавления от зависимости.

Для людей, находящихся на узком пути выздоровления, жизненно необходима поддержка и помощь тех, кто благополучно прошел по этому пути.



назад к списку новостей