Пасхальные забавы в Воскресной школе

08 Апрель 2018

После Боржественной Литургии дети исполнили для всех присутствующих пасхальные песни и канты, стихиры, тропарь и кондак Праздника праздников и Торжества из торжеств. И это не смотря на то, что руководитель хора Елена Юрьевна Обельцева и некоторые из "певцов" стояли полночи на службе!

Зрителями концерта стали и те, кто был утром на Литургии, и те кто только что пришёл в храм, ну и конечно же родители, работники храма и учителя. После выступления все желающие отправились в воскресную школу пить чай с куличами и конфетами и развлекаться.

Народные игры с разноцветными яйцами, загадки, конкурсы дети приготовили друг для бруга с помощью своих педагогов и православных следопытов отряда БПС "Роза ветров" нашей же школы. Те, кто начал ходить в Воскресную школу только в прошлом году, Было очень весело и не хотелось расходиться.

Воистину Воскрес Христос !