Визит Владыки

23 Октябрь 2016

Чтобы принять Святые Дары от Владыки, детки пришли на исповедь к 8-30. Из-за погдных условий - всё-таки гололёд! - долгожданный гость задержался на час. Но все, даже самые маленькие дотерпели до причастия, которое состоялось только в полдень.

Новые ученики Воскресной школы и следопыты отряда БПС «Роза ветров»,  впервые побывали на Архиерейском богослужении. Некоторые ребята даже забрались на лестницу, ведущую на хора, чтобы сверху все лучше рассмотреть и, с радостным удивлением слушали прекрасное и необычное для нашего храма пение во время Божественной Литургии мужского хора учащихся Кузбасской православной духовной семинарии под управлением протоиерея Сергия Гудкова.

Послушав проповедь Владыки и приложившись к кресту, ребятня высыпала на улицу - провожать. Так намёрзлись, что, вернувшись в школу, нарядились поскорее в шерстяные платки, чтоб согреться. Даже макльчишки! Просто нелья было это не запечатлеть!