Весна - в любом возрасте это состояние души

02 Март 2016

В преддверии Масленницы, девочки и мальчики от 2,5 до 16 лет, под руководством учителя музыки Елены Юрьевны, подготовили для пожилых пациентов центра «Забота» стихи и песни о Матери, Пресвятой Богородице, детях, детстве и весне.

Стало уже доброй традицией скаутов храма Новомучеников и Исповедников Российских раз в месяц приходить в гости в СЦОН.

Ко всебщей радости гостей и хозяев на праздничную встречу в этот раз собралось гораздо больше зрителей разного возраста: и пациенты, и персонал.

Юных артистов встречали радушно и тепло. А после детского концерта бабушки и дедушки показали свои творческие заготовки: пели и танцевали с таким задором, что дети засмотрелись.

Чудесный весенний концерт продолжался, но девочкам и мальчикам было уже пора уходить. Они с огромным сожалением побежали на уроки.