Молодежная коллегия Кемеровской Епархии собралась на заседание в Киселевске

05 Март 2015

Первым делом, молодёжь отчиталась за мероприятия  первых двух месяцев 2015 г. В основной массе, планы были выполнены. Затем, наметили и обсудили план мероприятий на 1 полугодие 2015 г.  От представителя епархии Ольги Харитоновой ребята узнали, что в этом году Георгиевский скаутский парад будут проходить в г Междуреченске, а не в г. Кемерово, как обычно. И кроме скаутов в нём должны принять участие и представители молодёжных клубов.

В процессе обсуждения плана, ребята решили провести велопробег, приуроченный ко Дню Семьи, любви и верности 8 июля. Маршрут и условия велопробега ещё утверждаются.

Руководитель Волонтёрского центра Кемеровской Епархии Михаил Горохов провёл мастер – класс по организации волонтеров на приходах.

Встреча прошла плодотворно, намечено несколько новых, интересных дел. Решено в конце каждого месяца проводить вебинары. А несколько раз в год собираться для обмена опытом в разных молодежных клубах.