«Сретенские встречи» в Православном молодежном клубе г. Ленинска – Кузнецкого

15 Февраль 2015

mikucinРуководитель клуба Константин Микушин объявил радостную весть: в нашем городе, в приходе св.прп. Сергия Родонежского организовывается ещё один молодёжный клуб. С 2008 года наш клуб был единственным православным молодежным клубом в городе.

Так что, мы ждали гостей – руководителя  и организатора нового молодежного клуба о. Александра Тугого с матушкой Татьяной. Встреча была радостной и плодотворной, все члены клуба активно включились в беседу. Для начала  гостям показали помещение клуба, Православный музей, расположенный в одном здании с клубом. После знакомства друг с другом, приступили к беседе и чаепитию.

У отца Александра было много вопросов по организации работы клуба, проведению мероприятий, участия в жизни прихода. Членам клуба, с другой стороны, было приятно и интересно побеседовать с новым молодым священником. Несколько часов за беседой и чаем пролетели незаметно. Прощались очень тепло. Было принято решение помогать друг другу, проводить совместные мероприятия и акции.