Музыканты Православного молодёжного клуба при храме свв. новомучеников и исповедников Российских приняли участие в рок – фестивале

09 Сентябрь 2014

Цель фестиваля ребята озвучили так: «Отвлечь подрастающую молодёжь от бесцельного болтания по улице, от пьянства, наркотиков. Заинтересовать подростков хорошей музыкой. И просто - организовать в городе что – то интересное и современное».

Другая Ленинск – Кузнецкая группа «Metal Blast» основана на базе Православного молодёжного клуба при храме свв. новомучеников и исповедников Российских. Музыкальный клуб существует уже 6 лет. За это время не один десяток юношей и девушек, пришедших в Православный молодёжный клуб, научились играть на различных музыкальных инструментах. В планах руководителя клуба Микушина Константина давно был пункт – организовать группу. Но не получалось собрать вместе хороших музыкантов. В этом году случилось. Ребята торопились выступить на фестивале и репертуар группы составляют всего несколько песен, но по оценкам зрителей группа «Metal Blast» была лучшей.

В дальнейших планах музыкантов подготовить Рождественский концерт и выступить на различных площадках нашего города (и не только) в Святочные праздники. 

http://youtu.be/-SQTYxjpzk4

http://youtu.be/MEoODnByHxU



назад к списку новостей