В Первом Ленинск – Кузнецом благочинии подведены итоги конкурса «Троицыно утро»

25 Июнь 2014

В нашем благочинии каждый год проходит несколько детских творческих конкурсов. И вот, в этом году, Культурно – просветительский центр «Логос» при храме св. новомучеников и исповедников Российских в г. Ленинске  -Кузнецком объявил конкурс «Троицыно Утро» для педагогов и всех, кому больше 16 лет.

Желающих участвовать оказалось немного – всего 21 человек, видимо, сказалась усталость в конце учебного года. Все работы – рисунки, панно, вышивки - были прекрасно выполнены. 

Помимо педагогов общеобразовательных школ, детских домов и Домов творчества в конкурсе приняли участие 2 человека, находящихся в лечебно – исправительном учреждении, благодаря стараниям педагога Соболь Н.А. Вышитый храм и графический рисунок матери с младенцем по единому мнению членов жюри заняли первые места в своих номинациях.

Педагог районного Дома Детского  творчества, участник множества областных и Российских конкурсов Смирнова Е.Б., представила на «Троицыно Утро» удивительную вышивку иконы Пресвятой Богородицы, также заняла первое место. Панно с изображением часовни, рисунки на библейские сюжеты в исполнении воспитателей детского дома №1 г. Ленинска – Кузнецкого Лучиной А.И. и  Пермяковой К.В., также не оставили равнодушными членов жюри и посетителей выставки.

Все участники конкурса получили дипломы и памятны призы от Культурно – Прсветительского центра «Логос». 



назад к списку новостей