День защиты детей в г. Ленинске - Кузнецком

01 Июнь 2014

В это же время учащиеся, педагоги и родители Воскресной школы храма в центре парка, на эстраде летнего театра устроили представление: вначале дети показали спектакль «Дорога к храму», а затем, пели песни и читали стихи о Боге, ангелах, вере и церкви.

Чтобы не замёрзнуть, костюмы дети одевали на куртки. Директор парка Ирина Юрьевна организовала для детей обогреватель и чайник, чтобы напоить их горячим чаем.

После этого взрослые и дети сошлись у входа в парк, где в 12.00. был отслужен молебен. Затем - конкурс рисунков на асфальте о детях и семье. Участники оказались разного возраста: от 3 – х лет и старше 50 – ти. Всем участникам были вручены призы.

А ребят из Воскресной школы ждали неожиданные подарки: Городской Женсовет вручил им по 1 билету на аттракционы и пригласил в кинотеатр «Победа» на просмотр детского фильма в 3D. 

Так же, администрация парка подарила детям по 2 билета на аттракционы. Так что веселье продолжалось очень долго – ребята из парка уходили уже в 7 – ом часу вечера. Не смотря на то, что сегодня 1 июня, погода была совсем не летняя, дети слегка замёрзли, но из парка их вытащили с трудом. Так что, День защиты детей, который по традиции горожане проводят в парке Чудес, прошел радостно.

Огромное спасибо и поклон Городскому женсовету и администрации Парка Чудес за подаренный детям праздник!

 

 


назад к списку новостей