Дети подарили праздник

24 Апрель 2014

Осенью прошлого года в храмах благочиния и всей Митрополии прошёл сбор средств на эти книги и к Празднику Светлой Пасхи они были приобретены и розданы благочиниям для лечебных детских учреждений, находящихся на их территории.

Заведующая, воспитатели, сотрудники детского сада, а, главное, детки, встретили батюшку очень гостеприимно. малыши спели песенку про воробья, а ребята постарше не только пели, но и танцевали, рассказывали стихи.

Заведующая детским садом показала отцу Андрею кабинеты для занятий с малышами.

К сожалению, в связи с увеличением групп детей, лечебным аппаратам и приборам пришлось потесниться. Но любовь и забота взрослых об их здоровье обязательно дадут свои плоды.

От своего храма в качестве Пасхального подарка о. Андрей преподнёс ребятам Пасхальный колокольчик и они с радостью прислушивались к хрустальному звону. Пусть всегда он отзывается в их сердцах Пасхальной Радостью!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!